Los 1172

Cavael, Rolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Königsberg, 1898 - München, 1979
36 x 29 cm, R.
"Lithofa 72/2", 1972. Farblithografie auf Bütten. In Kugelschreiber unten rechts signiert, mittig betitelt sowie unten links nummeriert 69/80 und bezeichnet "664 K".
Privatbesitz, Bayern.